RU EN
Закрыть

Сотрудники СИБУРа вместе с семьями смастерили кормушки и помогли птицам

7 декабря 2022

В компании завершился пятый челлендж в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Челлендж был приурочен экологическому празднику «Синичкин день».

В течение ноября сотрудникам предлагалась изготовить кормушки из подручных средств и установить их в удобном для птиц месте. Все работы участники публиковали в социальных сетях. К челленджу присоединились сотрудники «Нефтехимической транспортной компании», «Нижнекамскнефтехима» и «Сибур-Нефтехима», а также члены их семей.

Работы сотрудников «Нефтехимической транспортной компании» и «Сибур-Нефтехима» выделились креативностью. Они были выполнены из разных материалов — дерево, пластик, картон. А сотрудники «Нижнекамскнефтехима» установили свои кормушки в интересных местах.

В карусели представлены результаты участников, которые были опубликованы в социальных сетях под хэштегами #ЯПомогаюПтицам и #волонтерыСИБУРа. Каждый участник получит электронный сертификат зооволонтера СИБУРа.

В этом году прошла серия тематических волонтерских челленджей в рамках направлений волонтерской программы СИБУРа. На случай, если вы пропустили наши прошлые новости итогов челленджей: