RU EN
Закрыть

Присоединяйтесь к общекорпоративной акции «Скоро в школу»!

1 августа 2023

В СИБУРе объявлен старт ежегодной благотворительной акции СИБУРа «Скоро в школу»! Ее задача — помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому учебному году.

По доброй традиции акция стартовала в Корпоративном центре. Там организован пункт приема школьных принадлежностей, необходимых для обучения подопечных благотворительного фонда «Нижегородский» (Нижний Новгород и Нижегородская область).

Помочь детям может каждый желающий:

  1. Ознакомьтесь со списком необходимых канцтоваров на странице акции по ссылке
  2. Выберите один или несколько подарков, оставив свои данные в специальной форме регистрации на странице акции
  3. Соберите и принесите подарки в корпус 16/1, кабинет 501 до 21 августа.
По вопросам участия в акции в Москве обращайтесь к куратору Варваре Мелекесцевой, доб. 55-82, melekestsevavk@sibur.ru.

В течение августа акция пройдет на остальных предприятиях и офисах СИБУРа. Узнать условия участия можно у координаторов волонтерской программы: +7-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru

Большей вестей с добрых акций компании и коллег в социальных сетях «Волонтеры СИБУРа»!

Справка о партнерах акции:

Благотворительный фонд «Нижегородский» создан в 2006 году для помощи детям с тяжелыми заболеваниями и воспитанникам детских домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. В 2022 году фонд стал партнером специального проекта СИБУРа «8 Марта» в помощь мамам, чьи дети находятся на длительном лечении. В преддверии Международного женского дня фонд при поддержке программы «Формула хороших дел» провел для мам, воспитывающих детей с ДЦП, праздник красоты. Подробнее о деятельности фонда на сайте https://www.bfnn.ru/.