Благотворительный фонд «Нижегородский» (Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Балахна)
ПАРТНЕР АКЦИИ
Благотворительный фонд «Нижегородский».
Сайт: https://dorogamidobra.ru/
Открытая некоммерческая организация, которая существует с 2006 года и оказывает адресную помощь детям с тяжелыми заболеваниями, а также помощи воспитанникам детских домов, проживающим в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Сайт: https://dorogamidobra.ru/
Открытая некоммерческая организация, которая существует с 2006 года и оказывает адресную помощь детям с тяжелыми заболеваниями, а также помощи воспитанникам детских домов, проживающим в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
ПРОГРАММА АКЦИИ 2025 ГОДА
Преддверии праздника состоялось мероприятие для мам детей-инвалидов, приуроченное к Международному женскому дню. Участницы наслаждались спа-процедурами, термальными банями и панорамным видом, что позволило им отвлечься от повседневных забот.
Вечером мамы собрались на праздничный банкет в ресторане, где царила атмосфера смеха и тепла. Каждая гостья торжества получила цветы в честь этого радостного дня. Мамы остались в восторге от мероприятия, выражая искреннюю благодарность за возможность стать частью этого праздника.
ПРОГРАММА АКЦИИ 2024 ГОДА
Жительницы Нижегородской области, воспитывающие детей с ДЦП, в преддверии Международного женского дня отправились на незабываемый SPA-день: бани, бассейны, джакузи, зона релакса с панорамным видом - то, что нужно для того, чтобы отвлечься от повседневных забот. Продолжить празднование участницам предложили в ресторане, где каждой подарили букет цветов и подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии.
ПРОГРАММА АКЦИИ 2023 ГОДА
16 марта для 52 мамочек Фонда был устроен настоящий день расслабления и приятных эмоций! Весь день мамы были в Океанис Thermal & Spa, где множество бань, саун, бассейнов и джакузи. Дополнительно для участниц была организована фотосессия, которая позволила почувствовать себя красивыми и женственными!
Закончили вечер вкусным ужином в очень красивом ресторане! Приятным сюрпризом были зефирные тюльпаны для каждой мамы.
ПРОГРАММА АКЦИИ 2022 ГОДА
6 марта для мам, воспитывающих детей с ДЦП, устроили праздник красоты – всем участницам сделали укладку и макияж, пригласили на фотосессию. Затем мамы приняли участие в мастер-классе по изготовлению броши из шерсти. В завершение мероприятия был организован праздничный банкет, на котором всем вручили букеты цветов.