RU EN
Закрыть

Внимание: продлен прием заявок на конкурсы волонтерских проектов СИБУРа

19 мая 2022

СИБУР продлевает прием заявок на конкурсы волонтерских проектов сотрудников и студентов до 29 мая включительно. На конкурсы принимаются волонтерские проекты по благоустройству, охране окружающей среды, социальной защите, а также по новому направлению программы «Инклюзия».

В помощь участникам эксперты программы «Формула хороших дел» разработали принципы экологичности и принципы многообразия и инклюзивности, которыми можно руководствоваться при реализации проектов. А также подготовили сборник лучших практик по эковолонтерству, в который вошли проекты сотрудников и студентов, успешно реализованные при поддержке СИБУРа.

11 мая эксперты программы провели вебинар на тему «Как подать заявку на конкурс волонтерских проектов СИБУРа?». На вебинаре эксперты рассказали участникам основные условия конкурсов для сотрудников и студентов. Отдельно обсудили нововведения, которые появились в 2022 году и поделились рекомендациями при планировании волонтерских инициатив. Ознакомиться с записью вебинара можно по ссылке: https://youtu.be/9n3UU2lFp7w.

Заявки принимаются на платформе программы «Формула хороших дел» через личный кабинет. Более подробно ознакомиться с условиями конкурсов можно на сайте программы в разделе «Корпоративное волонтерство».

По всем вопросам участия в конкурсах, в том числе регистрации личного кабинета на сайте программы «Формула хороших дел», обращаться к координаторам: