RU EN
Закрыть

В Воронеже наградили победителей грантового конкурса

Воронеж, 6 марта 2023

На Воронежском предприятии СИБУРа состоялась ежегодная церемония награждения победителей социальной инвестиционной программы, направленной на улучшение жизни горожан и развитие городов.

Пять региональных проектов были отобраны исходя из актуальности и необходимости и будут реализованы с марта по декабрь текущего года.

Среди них:

• «Уроки практической экологии»;
• «Лига уличного баскетбола города Воронежа»;
• «Естественно-научный лагерь для старшеклассников»;
• «Пространство образовательных программ»;
• «Социальный экзамен».

Главными критериями отбора победителей являлись актуальность и потребность в данном проекте среди горожан.

Руководитель управления экологии Воронежа Галина Воробьева и генеральный директор Воронежсинтезкаучука Вячеслав Золототрубов вручили дипломы и памятные сувениры победителям программы и тепло их поздравили.

«СИБУР реализует эту программу уже восьмой год подряд и отрадно, что непростой прошлый год не повлиял на наши планы в социальной сфере. Мы продолжаем поддерживать важные социальные проекты, которые, в первую очередь, направлены на улучшение жизни наших граждан, на развитие наших городов», — отметил Вячеслав Золототрубов.

«От имени главы города хочу поздравить всех победителей и передать пожелания всем активистам и волонтерам чаще принимать участие в подобных программах на благо Воронежа и его жителей», — также поделилась Галина Воробьева.

Источник: страница Вконтакте "Воронежсинтезкаучук"