RU EN
Закрыть

В Тобольске завершилось голосование за проекты, поданные на грантовый конкурс «Формулы хороших дел»

Тобольск, 27 ноября 2023

26 ноября в Тобольске завершилось голосование жителей за проекты, поданные на 9-ый грантовый конкурс программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Участие в голосовании приняли более 20 000 человек.

Лидером стал проект зимнего картинга «Сибирский характер», заявленный от Детского дома творчества. Он набрал 2757 голосов.

В 2023 году на грантовый конкурс «Формулы хороших дел» поступило 69 заявок из Тобольска и Тобольского района. 36 проектов были вынесены на голосование жителей города как имеющие общегородское значение. Ещё 33 заявки будут рассмотрены экспертной комиссией. Победители будут объявлены до 30 декабря 2023 года.

Елена Бельская, директор по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов ООО «ЗапСибНефтехим»:
«Участие в голосовании – это возможность определить облик Тобольска на ближайшие годы. Каждый год мы получаем живой отклик, а это значит, что тоболяки стремятся поддержать наиболее значимые с их точки зрения заявки. Благодарим всех за проявленную гражданскую активность и включение в реализацию инициатив программы социальных инвестиций «Формула хороших дел»!»