RU EN
Закрыть

В Перми пройдут гастроли двух спектаклей Театра Наций

Пермь, 6 сентября 2021

11 и 12 сентября на Большой сцене Пермского академического Театра–Театра при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» состоятся гастроли двух спектаклей Театра Наций (художественный руководитель — народный артист России Евгений Миронов): «Метод Грёнхольма» и «Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра».

11 сентября в 18:00 пройдёт спектакль «Метод Грёнхольма». В пьесе испанского драматурга Жорди Гальсерана речь идёт об офисе и о том, как человек становится частью его механизма. Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной компании, проходят через ряд тяжелых испытаний. Никто из них не может покинуть пустой таинственной приемной, но остаться должен только один. В постановке примут участие заслуженные артисты РФ: Сергей Чонишвили и Игорь Гордин, – а также Анна Зайцева и Максим Линников.

Продолжительность: 2 часа. Возрастная категория: 18+

12 сентября в 18:00 состоится показ спектакля «Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра». Актёры исполнят хиты прошлых лет от Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звёзд эстрады. На пересечении музыкального и драматического театра старые песни получают новую жизнь. Знакомые всем мелодии приобретают уникальное звучание, которое объединяет не только разные поколения, но и разные эпохи. Каждого зрителя ждут живой звук и невероятный уровень драйва. 

Продолжительность: 1 час 30 минут. Возрастная категория: 12+

СИБУР и Театр Наций с 2015 года реализуют масштабную совместную программу в регионах деятельности компании. Партнёрство ведётся в рамках направления «Культура» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Совместная программа включает: театральные фестивали и гастроли спектаклей, творческие встречи с артистами, благотворительные и образовательные мероприятия.

Билеты на спектакли Театра Наций реализуются в кассе по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 53. Телефон кассы: +7 (342) 201-76-26