RU EN
Закрыть

Сотрудники SIBUR International приняли участие в благотворительном забеге

24 мая 2021

В начале мая прошел 8-й Международный благотворительный забег “Wings for Life World Run”, в котором приняли участие сотрудники SIBUR International. На эту инициативу откликнулись волонтёры из офисов СИБУРа в Вене, Шанхае и Стамбуле вместе с 184236 участниками из 151 стран мира.

В рамках этого события тысячи людей по всему миру одновременно вышли на старт, чтобы каждым своим шагом внести вклад в общее дело — найти средство для лечения травм спинного мозга. В этом году был зарегистрирован новый исторический рекорд по количеству участников, в результате которого было собрано средств общей суммой 4,1 миллиона евро.

“Wings for Life” — это некоммерческий фонд исследований спинного мозга, чьей миссией является найти лекарство от травм спинного мозга. Эта цель осуществляется за счет финансирования научных исследований и клинических испытаний по всему миру.

От лица команды программы «Формула хороших дел» выражаем благодарность волонтерам SIBUR International за их вклад в общее благотворительное дело: Захаровой Анне, Максимовой Надежде, Пучковой Веронике, Швикер Татьяне, Аанестад Ирине (Вена), Воронкевич Марии (Шанхай), Гребеневу Сергею (Стамбул).

Следующий забег “Wings for Life World Run” состоится 8 мая 2022 года, и регистрация для всех желающих принять участие уже началась!