RU EN
Закрыть

СИБУР объявляет о старте голосования за проекты грантового конкурса «Формулы хороших дел» в Тобольске

Тобольск, 20 ноября 2023

С 20 по 26 ноября на сайте программы «Формула хороших дел» все жители Тобольска и Тобольского района смогут выбрать наиболее актуальные для города социальные проекты.

В 2023 году на грантовый конкурс «Формулы хороших дел» поступило 69 заявок из Тобольска и Тобольского района. 36 инициатив, имеющих общегородское значение, будут оценены в ходе открытого голосования, еще 33 заявки будут рассмотрены экспертной комиссией.

Принять участие в голосовании можно на специальной странице конкурса. Верификация голосующих осуществляется с помощью смс. Проверить счетчик и убедиться, что голос засчитан, можно после обновления страницы голосования.

Победителями конкурса станут проекты, набравшие наибольшее число голосов. Конкурсная комиссия контролирует соблюдение правил голосования и в случае обнаружения нарушений оставляет за собой право пересмотра результатов.

В 2022 году 16 проектов стали победителями грантового конкурса: десять из них были выбраны конкурсной комиссией, еще шесть – по итогам голосования жителей города.