RU EN
Закрыть

Открыт прием заявок на VII конкурс волонтерских проектов сотрудников СИБУРа

21 апреля 2021

СИБУР объявляет о новом приеме заявок на конкурс волонтерских проектов сотрудников в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». На конкурс принимаются волонтерские проекты на экологическую тематику.

Авторы лучших проектов получат от компании гранты на реализацию собственных волонтерских экоинициатив. Максимальный бюджет одного проекта — 50 000 рублей.

Гранты выделяются на проведение акций, направленных на охрану окружающей среды и благоустройство природных и общественных пространств. Тематика рассматриваемых проектов:

  • экологические проекты, направленные на борьбу с городскими свалками;
  • проекты по охране и восстановлению лесов;
  • помощь бездомным животным и птицам, в том числе диким, проживающим на территории городов или возле них;
  • организация сбора специфических отходов (пластика, бытовой техники, батареек и пр.), его транспортировка в специальные пункты приема и др.;
  • другие проекты, связанные с экопросвещением общественности, охраной и восстановлением окружающей среды, которые могут быть реализованы силами волонтеров, в том числе дистанционно.

Условия конкурса опубликованы на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Конкурс для сотрудников».

Заявки принимаются в электронном виде до 16 мая 2021 года по ссылке.

Итоги конкурса будут подведены в июне.
Реализация поддержанных проектов начнется с 01 июля 2021 года.

По всем вопросам участия в конкурсе, в том числе регистрации личного кабинета на сайте программы «Формула хороших дел», обращаться к координаторам волонтерской программы: volonter@formula-hd.ru.