RU EN
Закрыть

СИБУР и Театр Наций организовали в Ноябрьске творческий вечер Александра Михайлова

Ноябрьск, 17 сентября 2016

На сцене Ноябрьского дворца культуры и кино "Русь" с творческой программой выступил народный артист РСФСР Александр Михайлов. Концерт состоялся в рамках совместной программы СИБУРа и Театра Наций, направленной на обогащение культурной жизни и знакомство регионов деятельности компании с современными культурными тенденциями.

Встреча началась с десятиминутного видеоролика с нарезками из кинофильмов, в которых снимался Александр Михайлов. В приветственном слове артист прочел стихотворения российских авторов и рассказал зрителям о своих собственных воспоминаниях и взглядах на современный кинематограф. На мероприятие были приглашены работники и ветераны ноябрьских площадок, ветераны труда муниципального образования, преподаватели подросткового клуба "Высокий полет", родители и воспитанники учреждения, а также представители администрации города.

- Как-то я оказался на спектакле Чехова, - рассказал Михайлов. – Это было мое первое серьезное знакомство с театром. Никогда не забуду, как сильно меня поразила игра актеров, их искренность и самоотдача. В тот момент я дал себе слово, что сделаю все и стану актером.

Главный механик Вынгапуровского ГПЗ Дмитрий Пачковский от лица компании и зрителей поблагодарил артиста за теплый и насыщенный вечер, который Александр Михайлов подарил производственникам и жителям города.

Начальник управления культуры администрации города Ноябрьск Наталья Филонец в свою очередь выразила благодарность компании СИБУР и Театру Наций и отметила, что выступление Михайлова стало прекрасным подарком жителям Ноябрьска ко дню рождения города.

Сразу после окончания творческой встречи гостям вечера был показан самый известный фильм с участием Александра Михайлова, шедевр советского кино – "Любовь и голуби". Поклонники творчества артиста смогли с ним сфотографироваться, а так же получить автограф.