RU EN
Закрыть

Эксперты «Формулы хороших дел» провели вебинар по волонтерству для сотрудников Sibur International

4 марта 2021

Эксперты программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» провели для сотрудников офисов Sibur International вебинар на тему волонтерства и благотворительности в компании. К трансляции присоединились 30 сотрудников из Вены, Стамбула и Шанхая!

Помимо сотрудников в онлайн-встрече приняли участие генеральный директор Sibur International Андрей Александрович Фролов, руководитель программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» Елена Снежко. Модератором выступила главный эксперт, Обеспечение поддержки бизнеса в регионах присутствия, и менеджер волонтерской программы СИБУРа Варвара Мелекесцева.

Слушатели вебинара узнали о целях и направлениях программы корпоративного волонтерства, общекорпоративных акциях, грантовом конкурсе волонтерских проектов сотрудников и познакомились с кейсами, реализованными послами программы «Формула хороших дел».

После презентации Андрей Александрович организовал в прямом эфире дискуссию на тему того, что такое волонтерство для каждого из нас. К концу встречи пришли к выводу о том, что каждый может внести свой посильный вклад в улучшение мира вокруг себя и помощи тем, кто в этом нуждается.

В ближайшее время коллеги в зарубежных офисах СИБУРа пройдут тематический опрос, по итогам которого будут созданы планы по реализации волонтерских проектов во всех локациях Sibur International. Сотрудники Sibur International ранее уже делились с нами своим опытом по организации донорской акции, благотворительного аукциона и акции по очистке берега Тихого океана. И теперь у нас еще чаще будет повод поделиться с нашими читателями не только отечественными практиками волонтерства, но и опытом наших коллег за рубежом.

Небольшими, но уверенными шагами мы вместе меняем Мир!