RU EN
Закрыть

Все на танцы: в Тобольске прошли мастер-классы звезд ТНТ

Тобольск, 21 октября 2019

С 15 по 17 октября в Тобольске в рамках фестиваля Sibur Dance Fest прошли мастер-классы известных танцовщиков и хореографов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Более 360 жителей города посетили занятия Александра Тронова, DIMA BONCHINCHE и Алексея Летучего. В 2019 году фестиваль ориентирован на поддержку танцевальных школ Тобольска, поэтому начинающие танцоры смогли не только обучиться мастерству у именитых наставников, но и получили возможность выиграть сертификаты на бесплатное обучение танцам в местных школах.

– Я много слышал про танцевальный фестиваль в Тобольске, но, честно, не ожидал настолько высокого уровня подготовки участников. Когда я вижу такое количество горящих глаз – стараюсь максимально выкладываться на каждом занятии. Мне важно дать импульс наибольшему количеству танцоров Тобольска, особенно начинающим, – рассказал Алексей Летучий, победитель 5-го сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и резидент SIBUR DANCE FEST.

Мастер-классы Sibur Dance Fest – это как глоток свежего воздуха. Они заряжают, вдохновляют и толкают развиваться дальше и больше. Я очень ждала мастер-класса DIMA BONCHINHE, и это было просто незабываемо. С новыми силами только вперед! – поделилась Яна Абрарова, финалист SIBUR DANCE FEST 2018.

– Главный показатель успешности мастер-классов – это телефонный звонок от участника с фразой «Круто. Спасибо. Это было безумно эмоционально и результативно». Если каждый посетивший мастер-классы нашел для себя мотивацию развиваться, то все сделано правильно, – прокомментировала Елена Бельская, начальник отдела по связям с органами государственной власти ООО «СИБУР Тобольск.

SIBUR DANCE FEST продолжится танцевальным конкурсом за звание лучшего танцора Тобольска и отчетным Гала-концертом, который пройдет 25 октября на сцене ДК «Синтез».

Справка: 

SIBIR DANCE FEST – мультиформатный проект, направленный на развитие танцевальной культуры Тобольска и пропаганду здорового образа жизни. Фестиваль проходит в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Программа социальных инвестиций  «Формула Хороших Дел» запущена 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство.

Подробная информация о программе доступна на сайте: www.formula-hd.ru