RU EN
Закрыть

Волонтерская программа СИБУРа расширяет географию

Санкт-Петербург, 22 декабря 2020

К волонтерской программе СИБУРа присоединились сотрудники нового офиса АО «НИПИГАЗ» в Санкт-Петербурге. Эксперты и послы программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» рассказали о том, как начать делать хорошие дела при поддержке компании.

Коллеги из всех офисов НИПИГАЗа всегда активно принимают участие в любых мероприятиях программы, и мы рады, что инициативные сотрудники из нового инжинирингового центра заинтересовались возможностью влиться в наше волонтерское сообщество. Например, на встрече члены команды ФХД обсудили с участниками, как создавать и реализовывать свои социальные проекты.

Послы волонтерской программы СИБУРа вдохновили новых волонтеров на свершение хороших дел. Мы обсудили важные для компании направления волонтерства: развитие спорта и продвижение идей вторичной переработки отходов. Юлия Клочкова (ППО АО «Воронежсинтезкаучук») рассказала об организации спортивных мероприятий для детей-сирот в Воронежской области. А Юрий Арестенко (АО «НИПИГАЗ», г. Краснодар) поднял тему раздельного сбора отходов и описал возможности реализации проектов, связанных с охраной окружающей среды.

— Вебинар позволил сотрудникам подробно разобраться, что такое волонтерство в компании СИБУР и НИПИГАЗ, что такое «Формула хороших дел» и как реализовать свои хорошие дела с поддержкой компании. Было очень познавательно! — поделилась Александра Лосева, специалист по охране труда АО «НИПИГАЗ».

Мы приглашаем каждого присоединяться к нашей дружной команде волонтеров СИБУРа и вместе делать хорошие дела! Любые предложения и вопросы о волонтерской программе СИБУРа присылайте координаторам на почту volonter@formula-hd.ru и вступайте в наши группы в социальных сетях Вконтакте и Instagram!