RU EN
Закрыть

В Тобольске и Нижневартовске завершился SIBUR DANCE FEST

Тобольск, 1 ноября 2017

29 октября ярким суперфиналом завершился проект «Sibur Dance Fest». В этом году он собрал лучших танцоров сразу из двух городов – Нижневартовска и Тобольска. Фестиваль объединил мастер-классы с известными хореографами и танцевальный конкурс, финалисты которого выступили на Гала-концерте вместе со звездными резидентами.

#"

В рамках проекта около 200 человек в Нижневартовске и 120 человек в Тобольске перенимали танцевальные навыки на мастер-классах у Юлианы Бухольц, Ани Тихой и Димы Щебета, участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Наставники также выступили судьями в танцевальных битвах, где за право попасть в финал боролись 40 участников в Нижневартовске и 45 в Тобольске.

#"

Аня Тихая: «Это было невероятно круто. Столько энергетики и позитива. Все активно танцевали и выкладывались на сто процентов. Хотелось бы остаться здесь подольше и танцевать с ребятами еще».

Дима Щебет: «Спасибо Нижневартовск и Тобольск! Приятно удивили танцоры, которые отнеслись серьезно к выступлениям и подготовке. Мы не ожидали такой мощной отдачи от участников. Они отлично постарались. Я надеюсь, в следующем году в проекте смогут принять участие жители и других городов! Потому что это очень хороший опыт и возможность проявить себя».

#"

В финале танцевального конкурса, который прошел в ДК «Синтез» (Тобольск), определился победитель «Sibur Dance Fest - 2017». Им стала Эля Теймурова из Тобольска. Она получила сертификат на поездку в ежегодный международный «Лагерь PROТАНЦЫ» — новый проект от создателей «ТАНЦЕВ» на ТНТ. 

Эля Теймурова: «Я очень рада своей победе и благодарна «Sibur Dance Fest» за возможность поехать в лагерь за новыми знаниями, опытом и вдохновением. Думаю, этот конкурс показал, насколько много в Тобольске и Нижневартовске великолепных танцоров».

#"

Одновременно с основной программой проекта, в Тобольске стартовала серия мастер-классов SIBUR DANCE SCHOOL по хастлу, латине и аргентинскому танго, где до 5 ноября включительно можно будет продолжить обучение любому из этих направлений.

Елена Бельская, главный эксперт по связям с государственными органами «СИБУР Тобольска»: «Компания СИБУР реализует социальные проекты с целью зажечь в глазах жителях города интерес к творчеству и саморазвитию. Одним из таких проектов является «Sibur Dance Fest», по участникам видно, что им интересен такой формат.»