RU EN
Закрыть

В Муравленко прошло шоу юных талантов "Умный город. Дети"

Муравленко, 16 ноября 2017

В Муравленко при участии СИБУРа состоялось шоу юных талантов «Умный город. Дети». Это одно из мероприятий проекта «Умный город» Центральной городской библиотеки. Инициатива получила поддержку компании в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел".

"Умный город" - просветительский проект для жителей города. Это лекционная площадка с приглашенными экспертами - специалистами из различных сфер деятельности. Форматы для общения с аудиторией выбирают самые разные - от честного разговора до тренинга-эксперимента. Третий выпуск проекта под названием "Умный город. Дети" прошел в форме шоу-талантов. Из более чем 70 заявок от желающих, организаторы отобрали 8 наиболее талантливых участников. В их числе маленькие вундеркинды, замечательные вокалисты и музыканты, будущие ученые и исследователи.

#"

- Мы не ставим себе целью выбрать лучших из лучших, - рассказала руководитель проекта «Умный город. Дети» Екатерина Ракульцева, - Мы стараемся создавать ситуацию успеха для детей, которые только начинают делать маленькие шажочки на пути к успеху.

#"

- Компания активно поддерживает инициативы направленные на развитие подрастающего поколения, - отметил советник генерального директора «СибурТюменьГаз» Сергей Виноходов, - Этот проект дает детям возможность показать свои способности не только в кругу семьи, но и для широкой аудитории. Каждый ребенок уникален и зачастую надо просто помочь ему раскрыться.