RU EN
Закрыть

В Тобольске открыто голосование за проекты грантового конкурса

Тобольск, 10 декабря 2020

СИБУР объявляет открытым ежегодное голосование за проекты, поданные на грантовый конкурс программы «Формула хороших дел» в Тобольске. Компания выделит победителям конкурса средства на реализацию проектов в 2021 году. Голосование проводится с 10 по 17 декабря 2020 года на сайте «Формулы хороших дел»: https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/. На конкурс в Тобольске в 2020 году поступили 83 заявки. 54 из них являются локальными, победителей в этой группе определит конкурсная комиссия. 28 проектов, имеющих общегородское значение, вынесены на открытое голосование жителей Тобольска.

Как и в прошлые годы, одного победителя из группы общегородских проектов определяет в приоритетном порядке Общественный совет «ЗапСибНефтехима» (входит в компанию СИБУР). По решению Общественного совета в 2021 году в Тобольске будет реализован проект «Профессии будущего для детей настоящего». В рамках проекта для детей из социально незащищенных категорий откроется бесплатная школа профессий будущего. В ней будет организовано обучение актуальным навыкам: компьютерной грамотности, пилотированию квадрокоптеров, созданию и обработке фото- и видеоконтента. Ожидаемое количество учеников – 180 человек.

Порядок действий для участия в голосовании:

1.     Перейдите по ссылке: https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/

2.     Откройте страницу понравившегося Вам проекта

3.     Нажмите на кнопку «Голосовать»

4.     Введите в специальной форме Ваше имя и номер телефона, нажмите на кнопку «Получить код подтверждения»

5.     Введите полученный в сообщении код в специальную форму на сайте


Чтобы проверить счетчик голосов и убедиться, что голос засчитан, после отправки кода необходимо обновить страницу.   

Победителями конкурса станут несколько проектов, набравших наибольшее количество голосов. Конкурсная комиссия контролирует соблюдение правил голосования и в случае обнаружения нарушений оставляет за собой право пересмотра результатов.

Призываю всех жителей Тобольска активно участвовать в голосовании. Поддержав тот или иной социально-благотворительный проект, вы становитесь причастными к его реализации и помогаете ему воплотиться в жизнь. В 2019 году победителями грантового конкурса в Тобольске стали 16 проектов. 11 из них были выбраны конкурсной комиссией, 4 проекта поддержали жители города, ещё один был реализован по решению Общественного совета, – отмечает начальник отдела по связям с органами государственной власти «ЗапСибНефтехим» Елена Бельская.