RU EN
Закрыть

В Перми сотрудники «НХТК» передали теплые вещи взрослым и детям в трудной жизненной ситуации

Пермь, 4 мая 2023

На Пермском участке «Нефтехимической транспортной компании» завершилась общекорпоративная акция «Согревай-ка». К акции присоединились 11 сотрудников «НХТК».

Принять участие в акции можно было двумя способами — собрав теплые вещи в хорошем состоянии для детей и взрослых и пожертвовав денежные средства для централизованной закупки средств гигиены. Общими усилиями удалось собрать 7 мешков одежды и обуви для ребят в СВО, для детей в г. Северодонецк и 5 мешков вещей для малоимущих и малообеспеченных семей г. Перми.

Дополнительно были собраны средства на покупку памперсов для взрослых, глюкометров и термометров для Северодонецкой центральной городской больницы.

Радует, что коллеги стали регулярно принимать участие в благотворительных акциях! Нам приятно, что данная акция «Согревай-ка» на нашем участке получила очень теплый отклик от коллег. Хочется поблагодарить каждого неравнодушного сотрудника, который помог нам вместе собрать вещи и передать их на благое дело! — поделилась своими впечатлениями Алена Быкова, ведущий специалист по закупкам и куратор акции на Пермском участке «НХТК».