RU EN
Закрыть

Сотрудники «ЗапСибНефтехима» собрали более 50 комплектов подарков ветеранам ВОВ

Тобольск, 5 мая 2023

На Тобольском предприятии СИБУРа завершилась благотворительная акция «Подарок Ветерану». В преддверии 9 мая сотрудники «ЗапСибНефтехим» передали комплекты подарков в Тобольское отделение общественной организации «Дети войны».

Принять участие в акции можно было двумя способами — исполнив пожелание ветерана и пожертвовав средства на покупку подарков. Дополнительно для детей сотрудников был организован сбор поздравительных открыток и рисунков с благодарностью ветеранам.

Сотрудники собирали теплые подарки, в число которых вошли комплекты полотенец и постельного белья, пледы, продуктовые наборы. А дети рисовали открытки и рисунки с теплыми словами поддержки. Общими усилиями удалось помочь 55 ветеранам.

Все собранные вещи были переданы в Тобольское районное отделение Общероссийской общественной организации «Дети Войны».

— Благодарим всех сотрудников предприятия, кто откликнулся и помог создать праздник. Это не просто продовольственная помощь, а возможность лично поздравить ветеранов и сказать им спасибо за этот Праздник!, — отметила Дарья Черепанова, эксперт управления по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов ООО «ЗапСибНефтехим».


— Мы выражаем слова благодарности компании СИБУР за возможность увидеть счастливые глаза наших Детей Войны. Желаем побольше удачных и чудесных мероприятий! Все комплекты подарков в День Победы передадим нашим ветеранам, — прокомментировала Тамара Малькова, председатель Тобольского районного отделения Всероссийской общественной организации «Дети войны».