RU EN
Закрыть

СИБУР объявляет старт благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

8 декабря 2020

В преддверии Нового года СИБУР запустил ежегодную благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!». В этом году компания приглашает сотрудников всех предприятий и офисов вместе исполнить заветное новогоднее желание подопечных благотворительного фонда «Ваша надежда» — обрести возможность улыбаться. Фонд специализируется на поддержке детей и взрослых с пороками развития черепно-челюстно-лицевой области.

В медицинской помощи нуждаются дети и подростки из городов присутствия СИБУРа: Воронежа, Губкинского, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Тюмени.

Детям с челюстно-лицевой патологией сложно правильно дышать, есть и разговаривать. Вовремя сделанная операция — это реальный шанс для подопечных фонда стать здоровыми, вести полноценную жизнь и широко улыбаться!   

Как стать Дедом Морозом?  

  1. Перейдите на страницу акции «Стань Дедом Морозом!».
  2. Ознакомьтесь с личными историями детей.
  3. Переключитесь на форму пожертвования, нажав кнопку «Помочь».   
  4. Внесите свои ФИО, email, сумму пожертвования и данные банковской карты.  

Акция продлится до 27 декабря включительно.  

По всем вопросам участия в благотворительной акции обращайтесь к Мелекесцевой Варваре, доб. 55-82, MelekestsevaVK@sibur.ru.

Справка:
Благотворительный фонд «Ваша надежда» (Москва) учрежден 27 февраля 2013 года и оказывает адресную помощь детям и взрослым с врожденными расщелинами верхней губы и неба. Страдания, которые испытывают пациенты, связаны с нарушением дыхания, трудностями кормления, нарушениями слуха и речи, косметическими дефектами, и, как следствие, эмоциональными расстройствами. Подробнее о деятельности фонда: https://www.vasha-nadezhda.org/.