RU EN
Закрыть

SIBUR DANCE FEST снова в Нижневартовске

Нижневартовск, 16 сентября 2019

С 10 по 25 октября в Нижневартовске и Тобольске в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел» компании СИБУР пройдёт четвёртый мультиформатный фестиваль SIBUR DANCE FEST. Проект направлен на развитие танцевальной культуры и объединяет в себе мастер-классы от ведущих хореографов, конкурс за звание лучшего танцора и отчетный гала-концерт, на котором участники фестиваля выступят на одной сцене со звездными наставниками.

Мастер-классы для новичков и профессионалов пройдут 10 и 11 октября в Нижневартовске (Дворец искусств, ул. Ленина, д.7). Звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и резиденты SIBUR DANCE FEST– Александр Тронов, DIMA BONCHINCHE и Алексей Летучий обучат современным танцевальным направлениям: Hip-Hop, Experimental, Vogue, House Dance и Contemporary.

– Я рад присоединиться к такому амбициозному проекту! Здорово, что танцоры (да и просто все неравнодушные к современным танцам) получают возможность проявить себя и показать всё, на что способны. Я в свою очередь постараюсь выложиться по максимуму, чтобы поделиться своим опытом и страстью к танцам. Надеюсь, мы здорово проведём время на мастер-классах и танцевальной битве! – рассказал Дима Бончинче, финалист 4 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, резидент SIBUR DANCE FEST. 

Звездные наставники также выступят судьями в танцевальном конкурсе для профессиональных коллективов, дуэтов и соло-исполнителей, который пройдет 13 октября в спорткомплексе «Триумф» (ул. Ханты-Мансийская, 41Б). По его итогам два лучших соло-танцора отправятся в Тобольск представлять Нижневартовск на суперфинале.

Лучшие танцоры из двух городов встретятся на одной сцене 22 октября в Тобольске (зал NBA, ул. Зона ВУЗов,5), где сразятся за главный приз фестиваля – персональный курс "Развитие личного бренда" и фотосессия.

Имя победителя будет объявлено на гала-концерте 25 октября в ДК «Синтез» (г. Тобольск).

– Фестиваль SIBUR DANCE FEST в Нижневартовске – одно из самых ярких событий в культурной жизни города. Это отличная возможность как для начинающих, так и для профессиональных танцоров получить новый опыт и вдохновение, прокомментировал Сергей Виноходов, Советник генерального директора АО «СибурТюменьГаз». 

Пресс-конференция:

13 октября, 12:00 в СК "Триумф", ул. Ханты-Мансийская, 41Б

Необходима предварительная аккредитация по e-mail: press_stg@stg.sibur.ru или тел. 89224521949 (Ранис Халилов)

Участники пресс-конференции:

Алексей Королёв, Александр Тронов, DIMA BONCHINCHE, Алексей Летучий

Подробную информацию об участии в мастер-классах и танцевальной битве читайте в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/siburdancefest

Справка: 

SIBUR DANCE FEST – мультиформатный проект, направленный на развитие танцевальной культуры Нижневартовска и пропаганду здорового образа жизни. Фестиваль проходит в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел» компании СИБУР.

Программа социальных инвестиций «Формула хороших дел» запущена 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании СИБУР и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на сайте www.formula-hd.ru