RU EN
Закрыть

Пыть-Ях на старте!

Пыть-Ях, 28 сентября 2019

28 сентября в школе №6 Пыть-Яха при поддержке СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» и проекта «Городские реновации» будет проведен форум «Город на старте».

Основная цель мероприятия – разработка концепции благоустройства территории в формате соучаствующего проектирования. Под руководством эксперта участники форума выскажут свои пожелания и предложения по обновлению площади около городского фонтана. Все высказанные мнения лягут в основу проекта благоустройства данной территории. 

Также в программе форума просветительские выступления экспертов, посвященные развитию городской среды. Руководитель регионального отделения Общероссийской организации «Городские реновации» в Красноярском крае Денис Федотов определит с участниками, каким образом они могут влиять на процесс обновления территорий. Представители Фонда поддержки предпринимательства Югры поделятся опытом участия локального бизнеса в социально-значимых проектах. А специалист по вовлечению Павел Сурков расскажет, как историко-культурные смыслы формируют окружающую среду. 

Мероприятие начнется в 10:00. Адрес проведения форума –ул. Магистральная, 57 (школа №6). Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. Подробности на официальной странице проекта в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/u_renovate_sibur