RU EN
Закрыть

Продлен прием заявок на конкурсы волонтерских проектов СИБУРа

14 мая 2021

Москва, 14 мая. — СИБУР продлевает прием заявок на конкурсы волонтерских проектов сотрудников и студентов до 26 мая включительно. На рассмотрение принимаются волонтерские проекты, которые могут быть реализованы очно, заочно или дистанционно.

Заявки принимаются в личном кабинете волонтера.

Эксперты программы «Формула хороших дел» приглашают всех участников на обучающие вебинары:

19 мая — «Эковолонтерство: виды и практики». Профессиональные экологи, послы программы «Формула хороших дел» Надежда Стороженко и Светлана Кулакова расскажут о видах эковолонтерства, на что обратить внимание при создании экологических проектов, а также поделятся практическими советами и кейсами.

20 мая — «Как подать заявку на конкурсы волонтерских проектов СИБУРа?». На вебинаре координаторы волонтерской программы поделятся секретами подготовки заявок на грантовые конкурсы и распространенными ошибками участников, ответят в прямом эфире на все интересующие вопросы по конкурсам.

Все вебинары пройдут с 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Для подключения необходимо зарегистрироваться, отправив на электронный адрес волонтерской программы volonter@formula-hd.ru:

  1. ФИО полностью, для сотрудников — должность и название предприятия, для студентов —курс и место учебы;
  2. Даты интересующих вебинаров;
  3. При наличии — вопросы, которые вы хотели бы обсудить на вебинарах.
Все зарегистрированные участники получат ссылку на подключение к вебинару за день до начала мероприятия на адрес электронной почты.

По всем вопросам участия в конкурсах, в том числе регистрации личного кабинета на сайте программы «Формула хороших дел» и на вебинары, обращаться к координаторам: