RU EN
Закрыть

Приглашаем присоединиться к волонтерскому челленджу #ДайЛапуДруг

1 августа 2022

В преддверии Международного дня защиты бездомных животных, который в этом году отмечается 20 августа, команда программы «Формула хороших дел» запускает третий волонтерский челлендж #ДайЛапуДруг.

Участникам предлагается помочь бездомным животным. Для этого организаторы собрали список с опциями зооволонтерства для новичков и опытных волонтеров: от прогулки с животным до выездных акций в приют.

К участию приглашаются сотрудники Группы СИБУР и все желающие:

  1. Выберите доброе дело из списка и выполните его.
  2. Расскажите ВКонтакте и/или КЛИКе под хештегами #ДайЛапуДруг #ВолонтерыСИБУРа о деле, которое вы выбрали и сделали.
  3. Пришлите фото или видео с выполненным заданием координаторам волонтерской программы на volonter@formula-hd.ru, указав интересные детали с организации съемки. 

Количество добрых дел для участия в челлендже не ограничено. Добрые истории будут опубликованы на сайте «Формулы хороших дел» и в социальных сетях волонтерской программы СИБУРа.

Акция продлится до 31 августа 2022 года.

Каждый участник получит электронный сертификат зооволонтера СИБУРа. Самые активные сотрудники компании будут приглашены на ежегодный Волонтерский форум компании.

В помощь участникам в понедельник, 08 августа, с 10:00 до 11:30 по московскому времени пройдет вебинар «Зооволонтерство: как помочь бездомным животным?». Приглашенные эксперты и #ВолонтерыСИБУРа расскажут о способах помощи животным и поделятся опытом организации волонтерских выездов в приют. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке.

Дополнительно всем доступен сборник лучших кейсов по эковолонтерству программы «Формула хороших дел». Ознакомиться и вдохновиться практиками сотрудников СИБУРа можно в разделе «Помощь животным и птицам».

По всем вопросам участия в челлендже обращайтесь к координатору волонтерской программы Алисе Сафроновой: +7-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.

Большей вестей с добрых акций компании и коллег в Telegram https://t.me/sibur_volonterstvo и Вконтакте https://vk.com/sibur.volonterstvo – присоединяйтесь!

Документы

Добрые дела в помощь бездомным животным.pdf
1,016.10 Кб