RU EN
Закрыть

При поддержке СИБУРА в Ноябрьске открылась многофункциональная спортивная площадка

Ноябрьск, 9 октября 2017

В детском саду "Колобок" Ноябрьска открылась многофункциональная спортивная площадка. Проект реализован при поддержке СИБУРа в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел". В церемонии открытия приняли участие представители Администрации г. Ноябрьск, сотрудники компании, воспитанники дошкольного учреждения и их родители.

#"

- Нашим деткам представилась хорошая возможность заниматься физической культурой и спортом в любое время года и следуя своим предпочтениям, - отметила заведующая детским садом "Колобок" Татьяна Мещерякова. - Сложно себе представить полноценное здоровое развитие маленького человека без занятий спортом на свежем воздухе, а именно: на современной, безопасной и удобной спортивной арене.

Идеей проекта стал призыв "Каждый ребенок хочет получить спортивный объект как в олимпийском Сочи!". Многофункциональная площадка отвечает всем требованиям безопасности и оборудована различными зонами для спортивных игр. Каждая зона обозначена разметкой и своим цветовым оформлением. Многоуровневое основание с финальным покрытием из резиновой крошки позволит избежать травм при занятиях спортом.

#"

- СИБУР активно поддерживает инициативы, которые направлены на популяризацию здорового образа жизни, - подчеркнул советник генерального директора СТГ Сергей Виноходов. – Надеюсь, что современная многофункциональная площадка даст возможность привить нашим детям интерес к спорту и вполне возможно, что именно она станет стартовой для будущих именитых спортсменов.