RU EN
Закрыть

При поддержке СИБУРА в Нижневартовске завершили реконструкцию Комсомольского бульвара

Нижневартовск, 12 октября 2017

В Нижневартовске завершилась реконструкция Комсомольского бульвара, реализованная при поддержке СИБУРа в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел". В общественной приемке приняли участие губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, глава Нижневартовска Василий Тихонов, депутаты городской думы, сотрудники компании и жители города.

Как отметила Наталья Комарова, была проделана большая работа и результаты весьма достойные. "При реализации таких проектов очень важно, чтобы власти прислушивались к мнению жителей города. Только в этом случае можно добиться высоких результатов", - сказала она.

#"

Комсомольский бульвар - одно из самых посещаемых мест в городе. В 2016 году тут начались масштабные работы по реконструкции. На бульваре произвели укладку камня и асфальта, установили новое освещение и провели работы по озеленению.

"Компания СИБУР заинтересована в формировании благоприятной городской среды и повышения качества жизни в городах своей деятельности, - рассказал советник генерального директора СТГ Сергей Виноходов. - Комсомольский бульвар – это излюбленное место отдыха горожан, и я уверен, что после проведенной реконструкции он станет украшением Нижневартовска".