RU EN
Закрыть

Осталось девять дней для подачи заявок на гранты СИБУРа для школьников

16 июля 2019

СИБУР приглашает старшеклассников принять участие в конкурсе «Гранты СИБУРа». Это новый формат программы поощрения талантливых школьников, которая реализуется с 2013 года. В 2019 году конкурс «Гранты СИБУРа» был преобразован в совместный проект компании и Фонда «Талант и успех».

Победители отправятся в уникальный образовательный центр «Сириус» в сентябре этого года на специальную программу, разработанную экспертами центра при участии специалистов СИБУРа.

Программа предусматривает тренинги и обучающие игры от преподавателей «Сириуса», визионерские встречи с партнерами, а также встречи с топ-менеджерами СИБУРа. Ведущие вузы–партнеры компании проведут презентации своих программ и поделятся лайфхаками по решению ЕГЭ. Ребят также ждет насыщенная экскурсионная программа по самым интересным местам Черноморского побережья.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9–11 классов средних школ, в том числе общеобразовательных, специализированных, гимназий и лицеев. География конкурса включает следующие города: Благовещенск в Амурской обл.; Воронеж; Балахна, Дзержинск, Кстово и Нижний Новгород в Нижегородской обл.; Благовещенск и Уфа в Респ. Башкортостан; Пермь; Томск; Тобольск и Тюмень в Тюменской обл.; Нижневартовск, Нягань и Пыть-Ях в ХМАО–Югре; Губкинский, Муравленко и Ноябрьск в ЯНАО.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и приложить пакет сопроводительных документов, в том числе электронные копии дипломов, грамот и сертификатов. Заявка направляется по электронной почте. Срок подачи заявок – до 24 июля 2019 года.

Мы рады представить грантовую программу СИБУРа для одаренных ребят и их наставников в обновленном формате, – сообщила руководитель направления, Корпоративный университет СИБУРа Юлия Воротникова. – Для нас принципиально важно, чтобы во всех регионах присутствия компании был равный доступ к самым современным образовательным технологиям и чтобы сфера науки становилась реальным социально-профессиональным лифтом. Надеемся на новые знакомства с юными талантами и на встречу в Сириусе!».

Подробная информация о конкурсе, порядке участия и требованиях к оформлению заявки размещена на официальной странице конкурса: https://www.sochisirius.ru/obuchenie/partners/smena423 

Все вопросы можно адресовать координатору конкурса по электронной почте: students@formula-hd.ru

Ждем ваши заявки и желаем удачи!