RU EN
Закрыть

На «ЗапСибНефтехиме» собрали «Посылку добра» для ветеранов Тобольска

Тобольск, 11 марта 2024

Накануне Международного женского дня на «ЗапСибнефтехиме» прошла общекорпоративная акция «Посылка добра» по сбору подарков для женщин-ветеранов, проживающих в Тобольске. Более 60 участниц тобольского районного отделения общероссийской общественной организации «Дети Войны» и Совета ветеранов города Тобольска получили праздничные посылки в преддверии праздника. 

Алексей Вакулик, ведущий специалист по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов «ЗапСибНефтехим»: 
«Коллеги всегда очень активно откликаются на подобные добрые и нужные акции. И для нас это не просто оказанная помощь, а возможность лично поздравить каждую женщину с праздником, оказать ей внимание, заботу, так как многие из них живут одни». 

Принять участие в акции можно было двумя способами — собрать готовые посылки или принести вещи, продукты из списка потребностей. В итоге удалось собрать как угощения к праздничному столу, так и полезные подарки, которые пригодятся в быту. В дополнение дети сотрудников предприятия подготовили поздравительные открытки и рисунки.
 
Тамара Малькова, председатель Тобольского районного отделения Всероссийской общественной организации «Дети войны»: 
«Мы выражаем слова благодарности компании СИБУР за поддержку нашей организации и проведении подобных акций. Нашим женщинам, особенно тем, кто живут одни без родных очень важно было получить такие знаки внимания в преддверии праздника. Желаем побольше удачных и чудесных мероприятий, в которых мы также готовы оказать поддержку и содействие».