RU EN
Закрыть

К 75-летию Победы: марафон хороших дел

8 мая 2020

В 75-летний юбилей победы в Великой Отечественной войне послы волонтерского движения СИБУРа разработают методические рекомендации по организации и проведению волонтерских акций. Это первая общекорпоративная инициатива, организуемая экспертами «Формулы хороших дел» совместно с активистами волонтерской программы.

До конца мая послы создадут методичку с описанием инструментов и механикой реализации проектов, которые помогут волонтерским командам на предприятиях самостоятельно организовать и провести корпоративные волонтерские акции. Все проекты будут приурочены к 75-летию Победы и реализованы в течение года.

В число акций марафона хороших дел войдут мероприятия по оказанию бытовой помощи ветеранам и детям войны, благоустройству воинских захоронений и мемориалов, благотворительные спортивные соревнования имени конкретных людей, фотосессии семей ветеранов на память и публикация истории каждой семьи в региональных СМИ, культурно-досуговые мероприятия для ветеранов и их семей, военно-патриотические встречи с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Идеи и предложения по мероприятиям марафона хороших дел может предложить каждый сотрудник по адресу электронной почты волонтерской программы СИБУРа volonter@formula-hd.ru.