RU EN
Закрыть

«Формула хороших дел» стала лауреатом премии «Управление изменениями. Визионеры»

Москва, 15 декабря 2022

14 декабря в Москве состоялась церемония вручения российской премии по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии и обществе «Управление изменениями. Визионеры». Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» заняла второе место в номинации «Общество. Бизнес».

«Управление изменениями. Визионеры» — ежегодная премия, в рамках которой определяются лучшие стратегии управления изменениями в бизнесе и некоммерческом секторе. В номинации «Общество. Бизнес» отмечается результативностьи инновационность поданных на конкурс социальных проектов, их интегрированность в стратегию бизнеса и возможность дальнейшего тиражирования в других регионах.

«Формула хороших дел» уже удостоена ряда высоких оценок авторитетных премий. Для нас важно как признание внешних экспертов отрасли, так и отклик от сотрудников компании, жителей регионов, партнеров, которые участвуют в создании и реализации проектов программы. Главной наградой для компании являются значимые позитивные изменения в городах нашего присутствия, соавторы которых — компания и все участники программы социальных инвестиций», — отметила Елена Снежко, руководитель программы “Формула хороших дел”.