RU EN
Закрыть

«Формула искусства»: художественный мастер-класс в Тобольске

Тобольск, 17 июня 2022

18 июня в рамках стрит-арт фестиваля «Формула искусства» в Тобольске пройдут бесплатные мастер-классы для жителей города. Инициатива направлена на улучшение городской среды и развитие местного сообщества художников. Проект реализуется при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» и команды профессиональных художников RASKRASIMVSЁ.

«В зоне интересов СИБУРа — развитие культурного досуга и творческого потенциала жителей регионов присутствия компании. Совместно с партнерами мы реализуем различные проекты для того, чтобы каждый желающий мог выбрать наиболее удобный и интересный для себя формат участия», – отмечает начальник Управления по связям с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов Елена Бельская.

На мастер-классе участники под руководством профессиональных художников будут расписывать футболки, которые станут персональными подарками участникам от организаторов мероприятия — компании СИБУР.
Мастер-класс пройдет в Тобольске по адресу: ул. Челюскинцев, 1 (Художественная школа) в 14:00. Руководить творческим процессом будет художник Артём Коровкин.

Принять участие могут все желающие. Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.
Подробности о фестивале и отчеты с мастер-классов смотрите в группе ВКонтакте.