RU EN
Закрыть

Мотивационная встреча проекта «Ты можешь всё!»: уже скоро в Нижнекамске

Нижнекамск, 21 марта 2024

13 апреля в Нижнекамске пройдет уже вторая мотивационная встреча проекта «Ты можешь всё!» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». А это значит, что у всех жителей и гостей города снова есть возможность получить заряд энергии и убедиться, что наши успехи зависят от нас самих.

Елена Снежко, руководитель программы социальных инвестиций «Формула хороших дел»:
«В прошлом году команда проекта «Ты можешь всё!» уже приезжала в Нижнекамск. На мероприятие пришли больше 200 нижнекамцев, и в ТЮЗе в тот день была создана действительно инклюзивная атмосфера. Поэтому мы решили провести еще одну встречу в ключевом для нас городе присутствия – впервые за время реализации проекта. Уверена, что выступление Вероники Лазаревой не оставит никого равнодушным и все участники мероприятия осознают, что стать успешным может каждый».

В первой части встречи Вероника Лазарева расскажет, как она научилась играть на синтезаторе и решилась прыгнуть с парашютом с высоты 4 000 метров несмотря на аномалию рук и ног. Ведущим этой части мероприятия выступит партнер проекта, руководитель общественной организации инвалидов-колясочников «ПараПлан» (г. Дзержинск, Нижегородская область) Михаил Четвертаков.

Михаил Четвертаков, руководитель общественной организации инвалидов-колясочников «ПараПлан»:
«За два года реализации проекта «Ты можешь всё!» мы посетили восемь городов и на 200% уверены, что такие встречи важны и нужны всем. Наш опыт показал, что границы в своей голове выстраивает любой человек, не только люди с инвалидностью. Буду очень рад снова сказать «привет, Нижнекамск!» и поделиться своей энергией и энтузиазмом с окружающими!»

После перерыва модераторы блога «Город возможностей» Алексей Транцев, Ольга Лифанова и Дарья Сулоева поделятся новостями блога и расскажут о том, как люди с инвалидностью могут заявить о себе в социальных сетях.

Встреча пройдет в Театре юного зрителя (площадь им Н.В. Лемаева, д.2), начало мероприятия в 13:00. Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке, количество мест ограничено.
Мероприятие полностью доступно для маломобильных групп населения.
По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, можно обращаться на электронную почту inclusion@formula-hd.ru.
Ждем вас на встрече, которая несомненно вдохновит на новые свершения!