RU EN
Закрыть

СИБУР объявляет о старте голосования за проекты грантового конкурса «Формулы хороших дел» в Тобольске

Тобольск, 24 ноября 2022

На сайте программы «Формула хороших дел» открыто голосование, в ходе которого жителям Тобольска предлагается выбрать актуальные для города проекты в социальной сфере. Голосование продлится до 6 декабря включительно.

В 2022 году на грантовый конкурс из Тобольска поступило 93 заявки. 46 проектов имеют общегородское значение, победителей среди них определят горожане в ходе голосования. Остальные заявки будут оценены экспертной комиссией.

Для участия в выборе проектов необходимо зайти на страницу конкурса по ссылке https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/ и ознакомиться с описанием заявок. После этого можно выбрать проект, показавшийся наиболее интересным и актуальным для города, и проголосовать. Верификация голосующих осуществляется с помощью смс. Проверить счетчик и убедиться, что голос засчитан, можно после обновления страницы голосования.

Победителями конкурса станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов. Конкурсная комиссия контролирует соблюдение правил голосования и в случае обнаружения нарушений оставляет за собой право пересмотра результатов.

В 2021 году 20 проектов стали победителями грантового конкурса: десять из них были выбраны конкурсной комиссией, другие десять стали лидерами голосования жителей города.