RU EN
Закрыть

Присоединяйтесь к челленджу #СиничкинДень и помогите птицам перезимовать

11 ноября 2022

В преддверии экологического праздника «Синичкин день» в СИБУРе объявлен старт пятого волонтерского челленджа при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Праздник отмечается ежегодно 12 ноября, так как принято считать, что с этого дня наступают холода и пора развешивать кормушки для птиц, остающихся на зимовку.

К участию приглашаются все желающие сотрудники Группы СИБУР, независимо от уровня профессионализма в фотосъемке и изготовлении кормушек.

Стать участников челленджа очень просто:

  • Сделайте оригинальную кормушку для птиц.
  • Установите кормушку и сфотографируйтесь вместе с ней.
  • Опубликуйте фото и/или видео в социальные сети ВКонтакте и/или в КЛИКе под хештегами #ЯпомогаюПтицам #ВолонтерыСИБУРа.

Количество кормушек для участия в челлендже не ограничено. Каждый участник получит электронный сертификат зооволонтера СИБУРа.

Акция продлится до 04 декабря 2022 года.

В помощь участникам эксперты программы вместе с профессиональными орнитологами разработали методическое руководство, как помогать птицам в разное время года, в том числе как сделать правильную кормушку. Ознакомиться с руководством можно по ссылке.

По всем вопросам участия в челлендже обращайтесь к координатору волонтерской программы Алисе Сафроновой: +7-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.