RU EN
Закрыть

Поможем вместе бездомным животным приюта «Некрасовка»!

Москва, 17 ноября 2022

В субботу, 26 ноября, мы организуем корпоративный выезд в подмосковный приют для бездомных животных «Некрасовка». Ниже мы собрали топ-3 нужной помощи, которую можно оказать очно и онлайн.

1. Принять участие в волонтерском выезде в приют. В программе: утепление вольеров баннерами, пленкой и коврами, общение, выгул, вычесывание, кормление и фотографирование собак. Как проходят наши акции читайте на нашем сайте.
  • Примерная занятость: 26 ноября, с 12:00 до 16:00. При необходимости вы можете покинуть приют раньше.
  • Адрес приюта: Москва, ЮВАО, станция метро «Некрасовка», ул. 2-я Вольская, д.17. Координаты: 55.6873190, 37.9347450.
  • Для участия в волонтерском выезде нужно пройти регистрацию: https://formula.timepad.ru/event/2238396/.
2. Стать опекуном хвостатого друга. Основная задача – финансово помочь собакам, которые нуждаются в особом присмотре или лечении. В первую очередь речь идет об оплате анализов и обследований, передержки с медицинским уходом и покупке специального корма. В среднем, уход за одним таким животным обходится приюту в 20 тыс. рублей в месяц. Сумма и периодичность пожертвований выбирается вами.

Ознакомиться с историями собак можно в презентации. Чтобы стать опекуном хвостатого друга из «Некрасовки», сообщите в письме Ксении Кошелевой KoshelevaKO@sibur.ru, какую собаку вы выбрали, и далее она сообщит дальнейшие действия.

3. Помочь кормом, который в приюте нужен постоянно. Список всегда нужных подарков по ссылке. Оставить их можно на входе у гардероба корпуса 16/3 в боксе «Помоги собакам и кошкам». Напишите куратору акции Ксении о том, что вы принесли подарки.

По всем вопросам обращайтесь к куратору акции Ксении Кошелевой: KoshelevaKO@sibur.ru.

Документы

Опекунство собак_Некрасовка.pdf
885.58 Кб
Подарки для животных.pdf
162.78 Кб