RU EN
Закрыть

Поможем птицам перезимовать!

12 ноября 2021

Ежегодно 12 ноября в России отмечается экологический праздник «Синичкин день». Принято считать, что с этого дня наступают холода, и пора заготавливать подкормку и развешивать кормушки для птиц, остающихся на зимовку.

Команда программы «Формула хороших дел» приглашает всех сотрудников Группы СИБУР присоединиться к этой доброй традиции и принять участие в фотоконкурсе кормушек «Синичкин день»!

К участию приглашаются все желающие сотрудники, независимо от уровня профессионализма в фотосъемке и изготовлении кормушек.

Стать участником конкурса очень просто:

  • Изучите положение о конкурсе по ссылке.
  • Сделайте оригинальную кормушку для птиц.
  • Сфотографируйте то, что получилось.
  • Загрузите фотографию и краткое описание на платформу https://contest.formula-hd.ru/. Для входа нужно войти в личный кабинет, в случае отсутствия личного кабинета — пройти регистрацию.

Авторы лучших работ получат дипломы и подарки от «Формулы хороших дел».

В помощь участникам эксперты программы вместе с профессиональными орнитологами разработали методическое руководство, как помогать птицам в разное время года, в том числе как сделать правильную кормушку. Руководство доступно для чтения по ссылке.

Прием работ продлится до 26 ноября включительно.

По всем вопросам, связанным с участием в фотоконкурсе, обращайтесь к координаторам волонтерской программы: +7 (963) 641-39-68, volonter@formula-hd.ru

Документы

Положение_Синичкин день_2021.pdf
236.68 Кб