RU EN
Закрыть

Поможем детям собраться в школу!

29 июля 2022

Дорогие коллеги, друзья и читатели, с радостью объявляем о начале ежегодной благотворительной акции СИБУРа «Скоро в школу»! Ее задача — помочь детям в трудной жизненной ситуации подготовиться к новому учебному году.

По доброй традиции акция стартовала в Корпоративном центре. Там организован пункт приема школьных принадлежностей, необходимых для обучения подопечных благотворительных фондов «Нижегородский» (Нижний Новгород и Нижегородская область) и «Константа» (Тверь и Тверская область).

Помочь детям может каждый желающий:

  • Ознакомьтесь со списком необходимых канцтоваров по ссылке;
  • Выберите один или несколько подарков;
  • Соберите подарки и упакуйте их в пакет. Вложите туда листок со списком содержимого, добавив ФИО и email участников акции;
  • Принесите подарки в корпус 16/1, кабинет 501 до 22 августа.

По вопросам участия в акции в Москве обращайтесь к куратору Анастасии СтариковойStarikovaAI@sibur.ru.

В течение августа акция пройдет на остальных предприятиях и офисах СИБУРа. Узнать условия участия можно у координаторов волонтерской программы: +7-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.

Большей вестей с добрых акций компании и коллег в Telegram https://t.me/sibur_volonterstvo и Вконтакте https://vk.com/sibur.volonterstvo.

Справка о партнерах акции:

Благотворительный фонд «Нижегородский» создан в 2006 году для помощи детям с тяжелыми заболеваниями и воспитанникам детских домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. В 2022 году фонд стал партнером специального проекта СИБУРа «8 Марта» в помощь мамам, чьи дети находятся на длительном лечении. В преддверии Международного женского дня фонд при поддержке программы «Формула хороших дел» провел для мам, воспитывающих детей с ДЦП, праздник красоты. Подробнее о деятельности фонда на сайте https://www.bfnn.ru/.

Благотворительный фонд «Константа» создан в июне 2011 года в Твери. Основная деятельность направлена на оказание комплексной помощи семьям в трудной жизненной ситуации и выпускникам детских домов. Приоритет работы — дети должны расти в семье, и важно помочь родителям преодолеть трудности для сохранения семьи и счастливого детства. Сотрудники Корпоративного центра помогают подопечным фонда в рамках благотворительных акций «Скоро в школу» и «Стань Дедом Морозом!» с 2020 года. Подробнее о деятельности фонда на сайте https://constanta-fund.ru/.

Документы

Канцтовары для детей.pdf
7.74 Мб