RU EN
Закрыть

Яна Приходько: «Лучшее время для добрых дел – прямо сейчас!»

21 ноября 2022

17 и 18 ноября в Надыме прошел образовательный форум волонтеров компаний ТЭК «Арктика добра». Он состоялся по инициативе «Газпром добыча Надым» при поддержке Арктического центра добровольчества. Участниками мероприятия стали 100 работников предприятий нефтегазовой отрасли и других организаций из Тюмени, ХМАО и ЯНАО.

Для участников форума были организованы образовательные площадки, на которых они учились работе в команде, социальному проектированию, стрессоустойчивости, слушали лекции приглашенных экспертов, а также изучали опыт корпоративного добровольчества.

Лучшие практики СИБУРа по этой теме на форуме представила активистка программы корпоративного волонтерства «Люди, меняющие мир», бизнес-партнер ООО «Запсибтрансгаз» Яна Приходько. Она рассказала о ключевых благотворительных и волонтерских инициативах компании, а также поделилась личным опытом запуска и кураторства эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» в Нижневартовске.

«У нас в компании предусмотрены опции волонтерства, как для новичков, так и для людей с опытом оказания помощи. Для тех кто хочет знать больше, проводятся обучающие вебинары. А кто-то сразу начинает помогать, обучаясь всему в процессе. Поэтому если у вас есть желание помогать, действуйте, потому что лучшее время для добрых дел – прямо сейчас!», — отметила бизнес-партнер и корпоративный волонтер ООО «Запсибтрансгаз» Яна Приходько.

Узнать больше о добрых акциях и проектах компании можно на сайте программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» в разделе «Корпоративное волонтерство»: www.formula-hd.ru/volonteer/, а также в группе #ВолонтерыСИБУРа Вконтакте и Telegram.