RU EN
Закрыть

В Тобольске завершилось голосование за проекты, поданные на VIII грантовый конкурс «Формулы хороших дел»

Тобольск, 9 декабря 2022

6 декабря завершилось голосование жителей Тобольска за проекты, поданные на 8-ой грантовый конкурс программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Всего участие в голосовании приняли более 35 000 человек.

Счетная комиссия приступила к проверке голосов и формированию списка победителей. В случае обнаружения фактов нарушений будут приняты меры.

В 2022 году на грантовый конкурс поступило 93 заявки из Тобольска, 46 из которых имели общегородское значение и были вынесены на голосование жителей города. Больше всего таких заявок поступило по направлениям «Культура» и «Образование и наука».

Еще 47 проектов оцениваются экспертной комиссией конкурса. Победители будут объявлены до 27 декабря 2022 года.

«Искренне благодарим всех горожан, принявших участие в голосовании. Постоянный рост числа участников свидетельствует о том, что жители города заинтересованы в реализации эффективных и устойчивых социальных проектов. Это серьезный стимул для всех нас и залог постоянного развития города», - отметила Елена Бельская, начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов ООО «ЗапСибНефтехим».