RU EN
Закрыть

В Тобольске начинается голосование за проекты грантового конкурса программы СИБУРа «Формула хороших дел»

Тобольск, 6 декабря 2021

СИБУР объявляет открытым ежегодное голосование за проекты, поданные на грантовый конкурс программы «Формула хороших дел» в Тобольске. Компания выделит победителям конкурса средства на реализацию проектов в 2022 году. 

Голосование проводится с 6 по 11 декабря 2021 года 18:00 по Тобольскому времени на сайте «Формулы хороших дел»: https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/ 

На конкурс в Тобольске в 2021 году поступили 62 заявки. 27 из них являются локальными; победителей в этой группе определит конкурсная комиссия. 35 проектов, имеющих общегородское значение, вынесены на открытое голосование жителей Тобольска. 


Порядок действий для участия в голосовании:

1.     Перейдите по ссылке: https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/

2.     Откройте страницу понравившегося Вам проекта

3.     Нажмите на кнопку «Голосовать»

4.     Введите в специальной форме Ваше имя и номер телефона, нажмите на кнопку «Получить код подтверждения»

5.     Введите полученный в сообщении код в специальную форму на сайте


Чтобы проверить счетчик голосов и убедиться, что голос засчитан, после отправки кода необходимо обновить страницу.  

Победителями конкурса станут несколько проектов, набравших наибольшее количество голосов. Конкурсная комиссия контролирует соблюдение правил голосования и в случае обнаружения нарушений оставляет за собой право пересмотра результатов.

В 2020 году победителями грантового конкурса в Тобольске стали 23 проекта, 13 из них были выбраны конкурсной комиссией, девять проектов поддержали жители города, ещё один проект был реализован по решению Общественного совета Группы тобольских предприятий СИБУРа

 

***

Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» реализуется с февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании. Программа охватывает шесть направлений: «Развитие городов», «Образование и наука», «Спорт и здоровый образ жизни», «Охрана окружающей среды», «Культура» и «Волонтерство». В «Формулу хороших дел» также входит программа корпоративного волонтерства СИБУРа.

В 2016-2021 годах победителями грантового конкурса стали более 780 проектов в семнадцати городах. Были реализованы более 130 межрегиональных проектов совместно с такими партнерами, как: Государственный театр наций, Фестиваль-школа «Территория», Единая лига ВТБ, Фонд поддержки спорта и правопорядка, проект «Умная Москва» – и другими. Всего в рамках программы прошло более 6 000 мероприятий, их участниками стали свыше 230 000 человек.

Подробная информация о программе доступна на сайте: www.formula-hd.ru