RU EN
Закрыть

Стартовал прием заявок на IV конкурс волонтерских проектов среди сотрудников СИБУРа

20 марта 2019

СИБУР объявляет о старте приема заявок на IV конкурс волонтерских проектов среди сотрудников в рамках программы корпоративного волонтерства «Формула хороших дел».

Сотрудники всех предприятий СИБУРа могут предложить свой волонтерский проект и выиграть грант до 50 000 рублей на его реализацию. Прием заявок осуществляется по ключевым направлениям волонтерской программы: благоустройство городов присутствия предприятий, социальная защита и охрана окружающей среды, а также авторские проекты волонтеров на актуальные для города темы.

Для удобства участников конкурса с этого года действуют новые правила подачи заявки – оформление производится в электронном виде через личный кабинет волонтера на сайте программы «Формула хороших дел»: www.formula-hd.ru

Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года.
Сроки реализации проектов – с 20 мая по 30 ноября 2019 года.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, в том числе по регистрации личного кабинета на сайте программы, можно обращаться к координатору программы по электронной почте: volonter@formula-hd.ru

#ВолонтерыСИБУРа в соцсетях:
Вконтакте: https://vk.com/sibur.volonterstvo
Instagram: https://www.instagram.com/sibur.volonterstvo/

Программа корпоративного волонтерства «Формула хороших дел» запущена 25 сентября 2017 года во всех городах деятельности компании. В 2017-2018 годах победителями конкурса стали 62 проекта сотрудников в семнадцати городах присутствия компании − от Курска до Свободного (Амурская область). На средства грантов волонтеры СИБУРа провели общегородские экологические акции по сбору мусора и пластика, организовали праздники и творческие мастер-классы для детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, а также провели акции по охране и защите животных.