RU EN
Закрыть

Сотрудники СИБУРа узнали, как говорить о добрых делах в социальных сетях

24 августа 2022

Корпоративные волонтеры СИБУРа приняли участие в обучающем вебинаре на тему «Как продвигать добрые дела?». Онлайн-встреча прошла в рамках цикла вебинаров по корпоративному волонтерству.

К трансляции присоединились сотрудники «БИАКСПЛЕНа», «ЗапСибНефтехима», «Нефтехимической транспортной компании», «Нижнекамскнефтехима», «НИПИГАЗа», «СИБУРа», «СИБУР-Нефтехима», «Томскнефтехима». Впервые подключились коллеги из
Sibur International Vienna. Среди участников были неравнодушные жители в городах присутствия компании.

На вебинаре эксперты
Корпоративных коммуникаций СИБУРа рассказали, как интересно писать посты о волонтерстве и своих добрых делах, поделились лайфхаками по вовлечению подписчиков и общению с другими сообществами. Отдельно обсудили с участниками, где искать вдохновение для постов. 

Ксения Сороколетова
, рассказала об основных правилах подготовки контента и поделилась своими практиками по оформлению постов.

Константин Чиликов
, обсудил с участниками как привлекать новую аудиторию, взаимодействуя с другими сообществами и блогерами. Особое внимание уделил типичным ошибкам в публикациях.

Запись вебинара доступна по ссылке:
https://youtu.be/mase3XU35oU.

Следующий вебинар будет посвящен теме 
помощи пожилым людям и вовлечению серебряных волонтеров. Приглашенные эксперты расскажут о формах помощи дедушкам и бабушкам, особенностях и способах вовлечения серебряных волонтеров в команду. Регистрация откроется 07 сентября в социальных сетях #ВолонтерыСИБУРа.

На случай, если вы пропустили наши прошлые новости итогов вебинаров: