RU EN
Закрыть

СИБУР наградил победителей второго конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» в г. Чайковский

Благовещенск (АО), 1 марта 2017

27 февраля 2017 года состоялось награждение победителей второго конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы ПАО СИБУР Холдинг «Формула хороших дел». Церемония прошла в администрации Чайковского городского поселения при участии заместителя главы города Людмилы Хаировой и исполняющей обязанности директора по управлению персоналом чайковской площадки СИБУРа Светланы Елышевой.

В Чайковском победителями конкурса были выбраны 13 организаций, в их числе: спортивно-оздоровительный центр «Фортуна», Федерация баскетбола, автомобильный клуб «Автолайн», Фокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, Чайковский парк культуры и отдыха, социально-досуговый центр детей и молодёжи «Лидер», межпоселенческий многофункциональный центр для молодёжи «Ровесник», Федерация футбола, Фонд социально-полезных целей «Достижение», Федерация настольного тенниса, организация родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов «Ласточка», Федерация биатлона Пермского края, Фонд местного сообщества г. Чайковский.

#"

При поддержке СИБУРа они проведут различные спортивные соревнования для детей и взрослых, отремонтируют Молодежный театр, благоустроят детские и спортивные площадки, а также территории парка, создадут остановочный комплекс на Проспекте Победы, организуют серию мероприятий для детей и молодежи с ограниченными возможностями.

"В 2017 году под эгидой "Формулы хороших дел" в Чайковском будет реализовано много важных и интересных проектов. Мы благодарны компании за внимание к городским проблемам и поддержку творческих, спортивных и социальных инициатив горожан. Желаю всем победителям конкурса успехов в реализации их планов!" - сказала Людмила Хаирова.

"На второй конкурс социально-значимых проектов "Формула хороших дел" было подано более 580 заявок из 17 городов присутствия компании. 130 из них стали победителями и получат поддержку от СИБУРа. Мы гордимся, что 13 организаций и учреждений из Чайковского вошли в число победителей. Уверена, что общими усилиями мы сможем сделать много хороших дел на благо жителей города", - поздравила победителей Светлана Елышева.

"Благодарю СИБУР за вклад в поддержку Чемпионата мира по летнему биатлону. Для нашего биатлонного комплекса эти соревнования станут первыми на таком международном уровне. Надеюсь, что 9 млн зрителей обязательно увидят логотип СИБУРа на стартовых номерах спортсменов", – отметил председатель региональной общественной организации "Федерация биатлона Пермского края" Владимир Бацин.