RU EN
Закрыть

СИБУР запускает цикл обучающих вебинаров с экспертами в сфере волонтерства

24 марта 2022

Команда волонтерской программы СИБУРа ежемесячно будет проводить вебинары в рамках цикла обучающих вебинаров с привлечением экспертов в сфере волонтерства. Приглашаем всех желающих принять участие в первом вебинаре «Корпоративное волонтерство: возможности для сотрудников».

Вебинар пройдет в среду 30 марта, на котором мы представим образовательную программу для волонтёров, познакомим с ключевыми направлениями оказываемой помощи, общекорпоративными благотворительными акциями СИБУРа и поделимся лайфхаками при планировании проекта. В конце вебинара вы сможете задать вопросы.

Эксперты:

  • Варвара Мелекесцева, главный эксперт, куратор волонтерской программы СИБУРа;
  • Светлана Владимиркина, координатор волонтерской программы СИБУРа.

Все вебинары пройдут в корпоративном Skype с 10:00 до 11:30 по московскому времени. Для подключения необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://formula.timepad.ru/event/1968613

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу https://t.me/sibur_volonterstvo и следите за новостями волонтёрской программы СИБУРа.

По вопросам участия обращайтесь к координатору волонтерской программы СИБУРа Алисе Сафроновой volonter@formula-hd.ru, +7 (963) 641-39-68. 

С нетерпением ждем вас на вебинарах!