RU EN
Закрыть

Продлен прием заявок на V конкурс волонтерских проектов сотрудников СИБУРа

13 декабря 2019

По многочисленным просьбам продлен срок приема заявок на V конкурс волонтерских проектов сотрудников СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Сотрудники всех предприятий СИБУРа могут предложить свой волонтерский проект и выиграть грант до 50 000 рублей на его реализацию. Сбор заявок продлен до 22 декабря 2019 года включительно.

С этого года действуют новые правила подачи заявки – оформление производится в электронном виде через личный кабинет волонтера на сайте программы «Формула хороших дел» www.formula-hd.ru.

Сроки реализации проектов – с 1 февраля по 30 июня 2020 года.

– За два года работы волонтерской программы мы получили от наших сотрудников 199 идей, как сделать жизнь в своих городах лучше и комфортнее, 80 из которых были реализованы при поддержке компании. Мы не понаслышке знаем, что у наших коллег большие сердца, поэтому с нетерпением ждем новые заявки. Всем участникам желаем вдохновения и удачи!», − поделилась Варвара Мелекесцева, главный эксперт Поддержки инвестиционной деятельности и социальной политики ООО «СИБУР», менеджер волонтерской программы «Формула хороших дел».

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Волонтерам» https://www.formula-hd.ru/volonter/

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, в том числе о регистрации личного кабинета на сайте программы «Формула хороших дел», можно обращаться к координатору программы по электронной почте volonter@formula-hd.ru.

Победители конкурса будут объявлены до 17 января 2020 года.

***

Программа корпоративного волонтерства компании СИБУР запущена 25 сентября 2017 года во всех городах деятельности компании в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». В 2017-2019 году победителями конкурса стали 80 проектов сотрудников в 21 городе присутствия компании − от Твери до г. Свободный (Амурская область). На средства гранта волонтеры СИБУРа провели общегородские экологические акции по сбору мусора и пластика, организовали праздники и творческие мастер-классы для детей в трудной жизненной ситуации, а также провели акции по охране и защите животных.