RU EN
Закрыть

В Корпоративном центре СИБУРа объявлен набор волонтеров

17 мая 2019

Сотрудники Корпоративного центра СИБУРа запустили собственный волонтерский проект «Светлое начало» в рамках программы «Формула хороших дел». Авторы проекта приглашают всех желающих присоединиться к команде волонтеров.

Вместе с членами своих семей сотрудники компании будут строить летнюю беседку в красочном и историческом Переславль-Залесском районе для подопечных фонда «Светлое начало»: многодетных и малоимущих семей, одиноких стариков и людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Цель проекта: построить беседку, в которой любой подопечный фонда сможет посидеть, отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты, легко укрывшись в ней в знойный или пасмурный денек, провести свободное время за дружной беседой.

Для желающих провести выходные с пользой всей семьей предусмотрено бесплатное проживание в гостинице при древнейшем монастыре на берегу Плещеева озера и интереснейшая экскурсия по достопримечательностям Переславского района. Организаторы проекта обещают всем участникам волонтерского проекта бодрый заряд энергии, положительных эмоций и хорошего настроения!

Сроки: май-июнь 2019 года.
Место проведения: село Новоселье, Переславский район.

По всем вопросам участия в проекте обращайтесь к координатору проекта Екатерине Александровой, AleksandrovaEka@sibur.ru.

Ждем с нетерпением ваших откликов!

Программа корпоративного волонтерства СИБУРа «Формула хороших дел» запущена 25 сентября 2017 года во всех городах деятельности компании. В 2017-2018 году победителями конкурса волонтерских проектов среди сотрудников стали 62 проекта в семнадцати городах − от Курска до Свободного (Амурская область). Проект «Светлое начало» стал одним из победителей третьего конкурса волонтерских проектов «Семья, меняющая мир».