RU EN
Закрыть

В Тобольске завершились танцевальные вечера, организованные при поддержке СИБУРа

Тобольск, 31 августа 2016

В тобольском дворце культуры "Синтез" определили лучших танцоров среди ветеранов и пенсионеров – участников вечеров отдыха "И снова музыка звучит". Досуговые мероприятия проводились в ДК "Синтез" все лето при поддержке СИБУРа в рамках благотворительной программы социальных инициатив "Формула хороших дел".

Хореографические состязания проходили в четырех номинациях. В одной из них - "Звезда танцпола" - победу поделили Геннадий Россохин и Светлана Налимова, в номинации "Душа компании" лучшими стали Олег Кряжев и Ибрагим Аминов, в номинации "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много!" не знали равных Елена Мартынова и Валентина Булашова, в номинации "Мистер и Мисс популярность" отличились Валентина Сиденко и Борис Кучуков.

Награды лучшим танцорам вручали депутат городской думы, директор Центра искусств и культуры Тобольска Михаил Никитин и эксперт по связям с государственными органами тобольской площадки Елена Бельская.

В прошлые годы подобные встречи проходили в подгорной части Тобольска в Александровском саду, а в этом году для удобства горожан танцевали в центре города. Конкурс проводится третий год подряд, однако в этом году состязание впервые поддержала наша компания. "Организация вечеров отдыха направлена на развитие культурно-досуговой среды для старшего поколения и служит отличным примером поддержки компанией СИБУР творческих инициатив и добрых городских традиций", - отмечает Елена Бельская.

На вечерах отдыха у людей преклонных лет есть возможность пообщаться и потанцевать под музыкальные шедевры в исполнении ансамбля духовых инструментов городского Центра искусств и культуры под управлением Виктора Громовского. За летний сезон 2016 года танцевальную площадку посетило более 200 участников.