RU EN
Закрыть

СИБУР помог сделать посещение чайковской детской студии более комфортным

Благовещенск (АО), 28 сентября 2016

Благодаря СИБУРу посещение чайковской студии детского творчества "Азъ" стало более комфортным. Ранее у студии имелось собственное помещение с отдельным, но недействующим входом. Различия в режимах работы находящихся здесь организаций приводили к сложностям доступа учащихся, зачастую ребята опаздывали на занятия. Проект "Добро пожаловать!", реализуемый в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел", был направлен на создание условий для полноценной работы студии детского творчества "Азъ".

В ходе реализации проекта осуществлен монтаж отдельной входной группы, установлено новое крыльцо и размещена вывеска, решена проблема доступа в студию, что позволило нормализовать учебный процесс и создать комфортные условия для воспитанников и их родителей.

"Удобство и комфорт маленьких посетителей студии - это залог их успешных занятий. Возможно, именно эти талантливые дети, в дальнейшем станут великими и прославят наш город. Благотворительная программа СИБУРа "Формула хороших дел" позволяет создавать вот такие полезные объекты и делать лучше города в целом", - отметил первый заместитель главы Чайковского городского поселения по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству Михаил Новоселов.

"Этот проект - результат упорного труда и энтузиазма руководителей и преподавателей. Когда у педагогов не болит голова, что протекает крыша или дети не могут вовремя попасть на занятия, творческий процесс становится лучше. Пусть ваши дети будут талантливыми и добиваются больших успехов", - поздравила коллектив студии, а также родителей и воспитанников начальник отдела корпоративной культуры и социальных отношений Елена Пархаева.