RU EN
Закрыть

В рамках совместной программы СИБУРа и Театра Наций в Нижневартовске прошел творческий вечер Бориса Клюева

Нижневартовск, 28 июня 2016

СИБУР и Государственный Театр Наций продолжают реализацию совместной программы, направленной на обогащение культурной жизни и знакомство регионов деятельности компании с современными культурными тенденциями. Так, в середине июня в Нижневартовске на сцене Дворца искусств выступил народный артист РФ Борис Клюев.

Во время творческого вечера артист представил несколько отрывков из спектаклей, рассказал зрителям истории про актерские страхи, театральные и кино-розыгрыши, знаменитых друзей, а также о своей работе в сериале "Воронины".

"Творческие вечера - это камерный формат общения со зрителем, который я очень люблю, - признался народный артист РФ Борис Клюев. - Считаю, что такие беседы более доверительные, более семейные. Организовывать такие встречи необходимо. Мы должны думать о молодежи. Мы должны думать не только о том, чтобы люди хорошо зарабатывали, а чтобы еще и росла духовность".

За такой подарок вартовчанам Бориса Клюева и компанию СИБУР поблагодарила заместитель главы по экономике администрации Нижневартовска Елена Рябых. "СИБУР в нашем городе занимается не только производственной деятельностью и является градообразующим предприятием, но и на протяжении многих лет в рамках соглашения о сотрудничестве вкладывает значительные силы в развитие культуры в городе", - отметила она.

Подобные творческие вечера и встречи с городской общественностью известных артистов российского театра уже состоялись в Пыть-Яхе и Чайковском и пройдут также в Губкинском, Нягани, Ноябрьске и Муравленко.

Напомним, что партнерство СИБУРа и Государственного Театра наций ведется с 2015 года и реализуется в рамках направления "Культура" благотворительной программы "Формула хороших дел".