RU EN
Закрыть

Благодаря СИБУРу у детей с ограниченными возможностями появилось новое игровое оборудование

Благовещенск (АО), 27 сентября 2016

В рамках благотворительной программы СИБУРа "Формула хороших дел" чайковский детский сад для детей с ограниченными возможностями №17 реализовал проект "Развиваемся играя!". Благодаря этому площадки детского сада пополнились различным игровым оборудованием. Горки и песочницы, домики и кораблики, деревянные машинки и качалки внесли в облик площадок разнообразие форм и цвета.

"Основной задачей нашего проекта было создание внешней предметно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями. Проект успешно реализован, оборудование приобретено и установлено. От лица всего коллектива, родителей и детей благодарим СИБУР за такой прекрасный подарок нашим детям. Эти хорошие и добрые дела СИБУРа позволяют развиваться нашему городу", - отметила заведующая МБДОУ "Детский сад №17 "Ромашка" Людмила Харина.

"Мы хотели бы искренне, от всей души поблагодарить коллектив детского сада за активную гражданскую и профессиональную позицию. За то, что вы проявили настойчивость, упорство и потратили силы на создание этого проекта. А СИБУР с удовольствием помог в его реализации", - отметила начальник отдела корпоративной культуры и социальных отношений Елена Пархаева